Taiyo Yuden LSQPB201214T2R2MD
零件编号:
LSQPB201214T2R2MD
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LSQPB201214T2R2MD.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 1A 143 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
LSQPB201214T2R2MD 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
LSQP
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1 A
饱和电流 (Isat):
1.1A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
143mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
350MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)