Carling Technologies LTIGM51-6S-BL-RC/AM-NBL/125N
零件编号:
LTIGM51-6S-BL-RC/AM-NBL/125N
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LTIGM51-6S-BL-RC/AM-NBL/125N.pdf
描述:
SWITCH ROCKER DPDT 15A 125V
请求报价 加入购物车
电流额定值(安培):
15A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
28 V
照明类型,颜色:
Neon, Amber/Red
照明电压(额定值):
125 VAC
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
面板开孔尺寸:
Rectangular - 36.83mm x 21.08mm