ams-OSRAM USA INC. LU 5351-JM-1-0+JM-1-0-10-BULK
零件编号:
LU 5351-JM-1-0+JM-1-0-10-BULK
制造商:
ams-OSRAM USA INC.
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
Radial - 3 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LU 5351-JM-1-0+JM-1-0-10-BULK.pdf
描述:
LED GRN/RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H
请求报价 加入购物车
制造商
ams-OSRAM USA INC.
系列:
MULTILED®
封装/外壳:
Radial - 3 Leads
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
颜色:
Green, Red
配置:
Common Cathode
镜片颜色:
White
镜片透明度:
Diffused
毫坎德拉等级:
16.25mcd Green, 16.25mcd Red
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V Green, 2V Red
电流 - 测试:
10mA Green, 10mA Red