Vishay Dale LVR03R0100FS70
零件编号:
LVR03R0100FS70
制造商:
Vishay Dale
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LVR03R0100FS70.pdf
描述:
RES 0.01 OHM 1% 3W AXIAL WW
请求报价 加入购物车
LVR03R0100FS70 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
LVR
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
电阻:
10 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
3W
成分:
Wirewound
特性:
Current Sense, Moisture Resistant
温度系数:
±350ppm/°C
工作温度:
-65°C ~ 275°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)