Vishay Dale LVR05R0700FE73
零件编号:
LVR05R0700FE73
制造商:
Vishay Dale
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LVR05R0700FE73.pdf
描述:
RES 0.07 OHM 1% 5W AXIAL WW
请求报价 加入购物车
LVR05R0700FE73 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
LVR
产品状态:
Obsolete
电阻:
70 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
5W
成分:
Wirewound
特性:
Current Sense, Moisture Resistant
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-65°C ~ 275°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm)