IDEC LW6F-33C24VS
零件编号:
LW6F-33C24VS
描述:
SWITCH SELECT 3P DPDT 100MA 125V
请求报价 加入购物车
LW6F-33C24VS 规格
电流额定值(安培):
100mA (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
30 V
照明类型,颜色:
LED, Blue
照明电压(额定值):
24 VAC/DC
面板开孔尺寸:
Circular - 25.20mm Dia
工作温度:
-25°C ~ 50°C