IDEC LW7F-21C24MA
零件编号:
LW7F-21C24MA
制造商:
IDEC
分类:
选择器开关
封装:
描述:
SWITCH SELECT 2P DPDT 100MA 125V
请求报价 加入购物车
LW7F-21C24MA 规格
制造商
IDEC
系列:
LW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Standard
电路:
DPDT
位置数量:
2
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
100mA (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
30 V
照明:
Illuminated
照明类型,颜色:
LED, Amber
照明电压(额定值):
24 VAC/DC
安装类型:
Panel Mount
端接样式:
Screw Terminal
面板开孔尺寸:
Circular - 25.30mm Dia
防护等级:
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
特性:
工作温度:
-25°C ~ 50°C