ams-OSRAM USA INC. LW P4SG-V2AB-FK0PN0-45-20-S
零件编号:
LW P4SG-V2AB-FK0PN0-45-20-S
制造商:
ams-OSRAM USA INC.
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
2-SMD, Flat Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LW P4SG-V2AB-FK0PN0-45-20-S.pdf
描述:
LED WHITE DIFFUSED SMD
请求报价 加入购物车
制造商
ams-OSRAM USA INC.
系列:
PointLED®
封装/外壳:
2-SMD, Flat Leads
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
White
配置:
镜片颜色:
White
镜片透明度:
Diffused
毫坎德拉等级:
1350mcd
透镜样式:
Round with Flat Top
透镜尺寸:
1.90mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3V
电流 - 测试:
20mA
视角:
120°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
波长 - 峰值:
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
SMD
尺寸 / 尺寸:
3.40mm L x 1.55mm W