Lumileds LX18-P127-5
零件编号:
LX18-P127-5
制造商:
Lumileds
分类:
LED 白光照明
封装:
1812 (4532 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LX18-P127-5.pdf
描述:
LED LUXEON WARM WHT 2700K 4530
请求报价 加入购物车
LX18-P127-5 规格
制造商
Lumileds
系列:
LUXEON Rebel PLUS
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
2700K 5-Step MacAdam Ellipse
通量 @ 85°C,测试电流:
85lm (Typ)
通量 @ 25°C,测试电流:
电流 - 测试:
350mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.76V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
88 lm/W
显色指数 (CRI):
80
电流 - 最大值:
1A
视角:
120°
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.120" W (4.49mm x 3.05mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)