Banner Engineering Corporation M18GXXPQ
零件编号:
M18GXXPQ
制造商:
Banner Engineering Corporation
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M18GXXPQ.pdf
描述:
EZ-LIGHT INDICATOR GREEN
Shipping
库存:2
评论
库存:2
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
M18GXXPQ 规格
制造商
Banner Engineering Corporation
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Green
镜片颜色:
镜片透明度:
Diffused
额定值:
DC
电压:
10V ~ 30V
电流:
25mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.709" (18.00mm)