NKK Switches M2012S2A1W30
零件编号:
M2012S2A1W30
制造商:
NKK Switches
分类:
拨动开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M2012S2A1W30.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
请求报价 加入购物车
M2012S2A1W30 规格
制造商
NKK Switches
系列:
M
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Panel Mount, Right Angle
电路:
SPDT
开关功能:
On-On
电流额定值(安培):
6A (AC), 4A (DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
30 V
执行器类型:
Standard Round
执行器长度:
6.86mm
照明:
Non-Illuminated
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
PC Pin
面板开孔尺寸:
Circular - 6.50mm Dia
衬套螺纹:
防护等级:
特性:
Epoxy Sealed Terminals
工作温度:
-30°C ~ 85°C