NKK Switches M2023S2A2W30
零件编号:
M2023S2A2W30
制造商:
NKK Switches
分类:
拨动开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M2023S2A2W30.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
Shipping
库存:18
评论
库存:18
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
M2023S2A2W30 规格
制造商
NKK Switches
系列:
M
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Through Hole, Right Angle
电路:
DPDT
开关功能:
On-Off-On
电流额定值(安培):
6A (AC), 3A (DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
30 V
执行器类型:
Standard Round
执行器长度:
6.86mm
照明:
Non-Illuminated
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
PC Pin
面板开孔尺寸:
Circular - 6.50mm Dia
衬套螺纹:
Unthreaded
防护等级:
特性:
Epoxy Sealed Terminals
工作温度:
-30°C ~ 85°C