NKK Switches M2026SS1W30
零件编号:
M2026SS1W30
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M2026SS1W30.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE SP3T 6A 125V
请求报价 加入购物车
M2026SS1W30 规格
安装类型:
Through Hole, Right Angle
电路:
SP3T
开关功能:
Mom-On-Mom
电流额定值(安培):
6A (AC), 3A (DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
30 V
执行器长度:
10.50mm
面板开孔尺寸:
Circular - 6.50mm Dia
特性:
Jumper needed to achieve triple throw
工作温度:
-30°C ~ 85°C