Alliance Memory, Inc. M29F400FB55N3E2
零件编号:
M29F400FB55N3E2
制造商:
Alliance Memory, Inc.
分类:
存储器
封装:
48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M29F400FB55N3E2.pdf
描述:
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TSOP
Shipping
库存:581
评论
库存:581
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
M29F400FB55N3E2 规格
制造商
Alliance Memory, Inc.
系列:
封装/外壳:
包装:
Tray
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
存储类型:
Non-Volatile
存储格式:
FLASH
技术:
FLASH - NOR
存储容量:
4Mbit
存储组织:
512K x 8, 256K x 16
存储接口:
Parallel
时钟频率:
写周期时间 - 字,页:
55ns
访问时间:
55 ns
电压 - 电源:
4.5V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)