Harwin Inc. M50-3150542P
零件编号:
M50-3150542P
制造商:
Harwin Inc.
分类:
排针、插座、母插座
封装:
描述:
CONN SOCKET 1.27MM
请求报价 加入购物车
M50-3150542P 规格
制造商
Harwin Inc.
系列:
Archer M50
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
Receptacle, Bottom or Top Entry
触点类型:
Female Socket
样式:
Board to Board or Cable
位置数量:
10
已加载位置数:
All
配对间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
2
行间距 - 配对:
0.050" (1.27mm)
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
Flash
绝缘颜色:
Black
绝缘高度:
0.087" (2.20mm)
触点长度 - 引脚部分:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
材料阻燃等级:
UL94 V-0
配对堆叠高度:
3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm
防护等级:
特性:
Board Guide, Pick and Place
电流额定值(安培):
1A