Harwin Inc. M50-3150542R
零件编号:
M50-3150542R
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M50-3150542R.pdf
描述:
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD SMD
请求报价 加入购物车
M50-3150542R 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle, Bottom or Top Entry
样式:
Board to Board or Cable
位置数量:
10
配对间距:
0.050" (1.27mm)
行间距 - 配对:
0.050" (1.27mm)
触点表面处理厚度 - 配对部分:
Flash
绝缘高度:
0.087" (2.20mm)
触点长度 - 引脚部分:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
配对堆叠高度:
3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm
防护等级:
特性:
Board Guide, Pick and Place
电流额定值(安培):
1A