Harwin Inc. M50-4302545
零件编号:
M50-4302545
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M50-4302545.pdf
描述:
CONN RCPT 50POS 0.05 GOLD SMD
Shipping
库存:111
评论
库存:111
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
M50-4302545 规格
包装:
Tube
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
样式:
Board to Board
位置数量:
50
配对间距:
0.050" (1.27mm)
行间距 - 配对:
0.050" (1.27mm)
绝缘高度:
0.181" (4.60mm)
触点长度 - 引脚部分:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
配对堆叠高度:
6mm, 6.5mm
防护等级:
特性:
Board Guide
电流额定值(安培):
1A