Vishay Dale Thin Film M55342K06B33E2RWSV
零件编号:
M55342K06B33E2RWSV
制造商:
Vishay Dale Thin Film
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M55342K06B33E2RWSV.pdf
描述:
RES SMD 33.2K OHM 1% 0.15W 0705
请求报价 加入购物车
M55342K06B33E2RWSV 规格
制造商
Vishay Dale Thin Film
系列:
Military, MIL-PRF-55342, RM0705
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tray
产品状态:
Active
电阻:
33.2 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.15W
成分:
Thin Film
特性:
Military, Non-Inductive
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 150°C
供应商设备封装:
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
高度 - 安装(最大值):
0.033" (0.84mm)
端子数:
2
故障率:
R (0.01%)