Vishay Dale Thin Film M55342K06B402ARTS
零件编号:
M55342K06B402ARTS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M55342K06B402ARTS.pdf
描述:
RES SMD 402 OHM 0.1% 0.15W 0705
请求报价 加入购物车
M55342K06B402ARTS 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
电阻:
402 Ohms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.15W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
高度 - 安装(最大值):
0.033" (0.84mm)
故障率:
R (0.01%)