Vishay General Semiconductor - Diodes Division M6045P-E3/45
零件编号:
M6045P-E3/45
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
二极管阵列
封装:
TO-3P-3, SC-65-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M6045P-E3/45.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 45V 30A TO247AD
请求报价 加入购物车
M6045P-E3/45 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
TO-3P-3, SC-65-3
包装:
Tube
产品状态:
Last Time Buy
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
45 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
30A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
600 mV @ 30 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
600 µA @ 45 V
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 150°C