Vishay Spectrol M63M503KB30T607
零件编号:
M63M503KB30T607
制造商:
Vishay Spectrol
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M63M503KB30T607.pdf
描述:
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
请求报价 加入购物车
M63M503KB30T607 规格
制造商
Vishay Spectrol
系列:
63
包装:
Box
产品状态:
Active
电阻:
50 kOhms
功率(瓦特):
0.5W, 1/2W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
1.0
调整类型:
Side Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Through Hole
端接样式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
Square - 0.395" x 0.395" Face (10.03mm x 10.03mm)