Vishay Spectrol M64Y200KB40
零件编号:
M64Y200KB40
制造商:
Vishay Spectrol
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M64Y200KB40.pdf
描述:
TRIMMER 20 OHM 0.5W PC PIN TOP
Shipping
库存:130
评论
库存:130
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
M64Y200KB40 规格
制造商
Vishay Spectrol
系列:
64
包装:
Box
产品状态:
Active
电阻:
20 Ohms
功率(瓦特):
0.5W, 1/2W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
21.0
调整类型:
Top Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Through Hole
端接样式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.382" x 0.197" Face (9.70mm x 5.00mm)