Moujen M6S-B32S2-110R
零件编号:
M6S-B32S2-110R
制造商:
Moujen
分类:
选择器开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M6S-B32S2-110R.pdf
描述:
SWITCH SELECT 3POS SPDT 2A 250V
请求报价 加入购物车
M6S-B32S2-110R 规格
制造商
Moujen
系列:
M6
包装:
Retail Package
产品状态:
Active
类型:
Standard
电路:
SPDT
位置数量:
3
开关功能:
On-On-On
电流额定值(安培):
2A (AC), 400mA (DC)
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
125 V
照明:
Illuminated
照明类型,颜色:
Neon, Red
照明电压(额定值):
110 VAC
安装类型:
Panel Mount
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
面板开孔尺寸:
Circular - 16.20mm Dia
防护等级:
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
特性:
UL94 V-0
工作温度:
-25°C ~ 55°C