Vishay Dale M8340109K2202GCD03
零件编号:
M8340109K2202GCD03
制造商:
Vishay Dale
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
10-SIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M8340109K2202GCD03.pdf
描述:
RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP
请求报价 加入购物车
M8340109K2202GCD03 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
RZ090
封装/外壳:
10-SIP
包装:
Tube
产品状态:
Active
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
22k
容差:
±2%
电阻器数量:
9
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
10
每个元件的功率:
120mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
Military
认证:
MIL-PRF-83401/09
应用:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.983" L x 0.098" W (24.97mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.195" (4.95mm)