Panasonic Electronic Components MA4X19400L
零件编号:
MA4X19400L
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
二极管阵列
封装:
TO-253-4, TO-253AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MA4X19400L.pdf
描述:
DIODE ARRAY GP 40V 100MA MINI4
请求报价 加入购物车
MA4X19400L 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
TO-253-4, TO-253AA
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
2 Independent
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
40 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
100mA
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 100 mA
速度:
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间 (trr):
100 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 nA @ 40 V
工作温度 - 结点:
150°C (Max)