Taiyo Yuden MAKK2016T3R3M
零件编号:
MAKK2016T3R3M
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
0806 (2016 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MAKK2016T3R3M.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 1.2A 255MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MAKK2016T3R3M 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
MCOIL™, MA
封装/外壳:
0806 (2016 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Metal
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.2 A
饱和电流 (Isat):
1.15A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
255mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)