Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX20090ATP/V+
零件编号:
MAX20090ATP/V+
制造商:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
分类:
LED 驱动器
封装:
20-WFQFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MAX20090ATP/V+.pdf
描述:
IC LED DRIVER CTRLR PWM 20TQFN
请求报价 加入购物车
MAX20090ATP/V+ 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
20-WFQFN Exposed Pad
包装:
Tube
产品状态:
Active
类型:
DC DC Controller
拓扑:
SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost)
内部开关:
No
输出数量:
1
电压 - 电源(最小值):
5V
电压 - 电源(最大值):
65V
电压 - 输出:
65V
电流 - 输出/通道:
频率:
200kHz ~ 2MHz
调光:
Analog, PWM
应用:
Lighting
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)