Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX5154ACEE+
零件编号:
MAX5154ACEE+
制造商:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
分类:
数模转换器(DAC)
封装:
16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MAX5154ACEE+.pdf
描述:
IC DAC 12BIT V-OUT 16QSOP
Shipping
库存:74
评论
库存:74
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MAX5154ACEE+ 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tube
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
位数:
12
D/A 转换器数量:
2
建立时间:
15µs (Typ)
输出类型:
Voltage - Buffered
差分输出:
No
数据接口:
SPI
基准类型:
External
电压 - 电源,模拟:
5V
电压 - 电源,数字:
5V
积分/微分非线性(INL/DNL)(LSB):
±0.5 (Max), ±1 (Max)
架构:
R-2R
工作温度:
0°C ~ 70°C