Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX5154AEEE+T
零件编号:
MAX5154AEEE+T
封装:
16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MAX5154AEEE+T.pdf
请求报价 加入购物车
MAX5154AEEE+T 规格
封装/外壳:
16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 电源,模拟:
5V
电压 - 电源,数字:
5V
积分/微分非线性(INL/DNL)(LSB):
±0.5 (Max), ±1 (Max)
工作温度:
-40°C ~ 85°C