Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX5154BCEE
零件编号:
MAX5154BCEE
封装:
16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MAX5154BCEE.pdf
请求报价 加入购物车
MAX5154BCEE 规格
封装/外壳:
16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
电压 - 电源,模拟:
5V
电压 - 电源,数字:
5V
积分/微分非线性(INL/DNL)(LSB):
±1 (Max), ±1 (Max)
工作温度:
0°C ~ 70°C