Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX530BEAG
零件编号:
MAX530BEAG
分类:
数模转换器(DAC)
封装:
24-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MAX530BEAG.pdf
描述:
IC DAC 12BIT V-OUT 24SSOP
请求报价 加入购物车
MAX530BEAG 规格
封装/外壳:
24-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
可编程:
Not Verified
位数:
12
D/A 转换器数量:
1
建立时间:
25µs (Typ)
输出类型:
Voltage - Buffered
差分输出:
No
数据接口:
Parallel
基准类型:
External, Internal
电压 - 电源,模拟:
±5V
电压 - 电源,数字:
5V
积分/微分非线性(INL/DNL)(LSB):
±1.5 (Max), ±1 (Max)
架构:
R-2R
工作温度:
-40°C ~ 85°C