Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6326UR28+T
零件编号:
MAX6326UR28+T
制造商:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
分类:
监控器
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MAX6326UR28+T.pdf
描述:
IC MPU/RESET CIRC 2.80V SOT23-3
请求报价 加入购物车
MAX6326UR28+T 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
类型:
Simple Reset/Power-On Reset
监控电压数量:
1
电压 - 阈值:
2.8V
输出:
Push-Pull, Totem Pole
复位:
Active Low
复位超时时间:
100ms Minimum
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)