Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6334UR22D3+T
零件编号:
MAX6334UR22D3+T
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MAX6334UR22D3+T.pdf
描述:
IC MPU/RESET CIRC 2.20V SOT23-3
请求报价 加入购物车
MAX6334UR22D3+T 规格
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
产品状态:
Active
电压 - 阈值:
2.2V
输出:
Open Drain or Open Collector
复位超时时间:
100ms Minimum
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)