Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6381XR27D3+T
零件编号:
MAX6381XR27D3+T
封装:
SC-70, SOT-323
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MAX6381XR27D3+T.pdf
描述:
IC MPU/RESET CIRC 2.70V SC70-3
请求报价 加入购物车
MAX6381XR27D3+T 规格
封装/外壳:
SC-70, SOT-323
产品状态:
Obsolete
电压 - 阈值:
2.7V
输出:
Push-Pull, Totem Pole
复位超时时间:
140ms Minimum
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)