Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6394US480D1+T
零件编号:
MAX6394US480D1+T
制造商:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
分类:
监控器
封装:
TO-253-4, TO-253AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MAX6394US480D1+T.pdf
描述:
IC MPU/RESET CIRC 4.80V SOT143-4
请求报价 加入购物车
MAX6394US480D1+T 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
TO-253-4, TO-253AA
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
类型:
Simple Reset/Power-On Reset
监控电压数量:
1
电压 - 阈值:
4.8V
输出:
Open Drain or Open Collector
复位:
Active Low
复位超时时间:
700µs Minimum
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)