Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6806XR46+T
零件编号:
MAX6806XR46+T
分类:
监控器
封装:
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MAX6806XR46+T.pdf
描述:
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8UMAX
请求报价 加入购物车
MAX6806XR46+T 规格
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
可编程:
Not Verified
类型:
Simple Reset/Power-On Reset
监控电压数量:
1
电压 - 阈值:
4.6V
输出:
Push-Pull, Totem Pole
复位:
Active Low
复位超时时间:
30µs Typical
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)