Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MBE04140C1000FC100
零件编号:
MBE04140C1000FC100
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MBE04140C1000FC100.pdf
描述:
RES 100 OHM 1% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
MBE04140C1000FC100 规格
制造商
系列:
MBE/SMA 0414 - Professional
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Metal Film
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.165" Dia x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)