Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MBE04140C2202FC100
零件编号:
MBE04140C2202FC100
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MBE04140C2202FC100.pdf
描述:
RES 22K OHM 1% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
MBE04140C2202FC100 规格
电阻:
22 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.165" Dia x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)