Murata Electronics MBH12282C-331MA=P3
零件编号:
MBH12282C-331MA=P3
制造商:
Murata Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MBH12282C-331MA=P3.pdf
描述:
FIXED IND 330UH 1.1A 420MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MBH12282C-331MA=P3 规格
制造商
Murata Electronics
系列:
MBH12282C
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
330 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.1 A
饱和电流 (Isat):
1.3A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
420mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.335" (8.50mm)