Diodes Incorporated MBR10100CS2-E1
零件编号:
MBR10100CS2-E1
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
二极管阵列
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MBR10100CS2-E1.pdf
描述:
DIODE ARRAY SCHOT 100V 5A TO-263
请求报价 加入购物车
MBR10100CS2-E1 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
5A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
850 mV @ 5 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 100 V
工作温度 - 结点:
150°C (Max)