Comchip Technology MBR10200CD-HF
零件编号:
MBR10200CD-HF
制造商:
Comchip Technology
封装:
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MBR10200CD-HF.pdf
描述:
DIODE ARRAY SCHOT 200V 10A TO252
请求报价 加入购物车
MBR10200CD-HF 规格
制造商
Comchip Technology
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
200 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
920 mV @ 5 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 µA @ 200 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C