Micro Commercial Co MBR10U100HHE3-TP
零件编号:
MBR10U100HHE3-TP
制造商:
Micro Commercial Co
分类:
单个二极管
封装:
TO-277, 3-PowerDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MBR10U100HHE3-TP.pdf
描述:
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277
请求报价 加入购物车
MBR10U100HHE3-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
TO-277, 3-PowerDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流(Io):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
850 mV @ 10 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 µA @ 100 V
电容 @ Vr, F:
320pF @ 4V, 1MHz
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q101
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
TO-277
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C