onsemi MBR20H100CT
零件编号:
MBR20H100CT
制造商:
onsemi
分类:
二极管阵列
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MBR20H100CT.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 100V 10A TO-220
请求报价 加入购物车
MBR20H100CT 规格
制造商
onsemi
系列:
SWITCHMODE™
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
770 mV @ 10 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
4.5 µA @ 100 V
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 175°C