Microchip Technology MBR30200CTE3/TU
零件编号:
MBR30200CTE3/TU
制造商:
Microchip Technology
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MBR30200CTE3/TU.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 200V 15A TO220AB
请求报价 加入购物车
MBR30200CTE3/TU 规格
制造商
Microchip Technology
系列:
封装/外壳:
TO-220-3
产品状态:
Active
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
200 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 µA @ 200 V
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 175°C