Taiwan Semiconductor Corporation MBR40100PTH
零件编号:
MBR40100PTH
制造商:
Taiwan Semiconductor Corporation
TO-247-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MBR40100PTH.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 100V 40A TO247AD
请求报价 加入购物车
MBR40100PTH 规格
制造商
包装:
Tube
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
40A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
840 mV @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 µA @ 100 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C