Taiwan Semiconductor Corporation MBR40150PTH
零件编号:
MBR40150PTH
制造商:
Taiwan Semiconductor Corporation
描述:
DIODE ARR SCHOT 150V 40A TO247AD
请求报价 加入购物车
MBR40150PTH 规格
制造商
包装:
Tube
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
150 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
40A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.01 V @ 40 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 150 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C