Taiwan Semiconductor Corporation MBR40200PT
零件编号:
MBR40200PT
TO-247-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MBR40200PT.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 200V 40A TO247AD
请求报价 加入购物车
MBR40200PT 规格
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
200 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
40A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.01 V @ 40 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 200 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C