Vishay General Semiconductor - Diodes Division MBR40H45PT-E3/45
零件编号:
MBR40H45PT-E3/45
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
封装:
TO-3P-3, SC-65-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MBR40H45PT-E3/45.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 45V 40A TO247AD
请求报价 加入购物车
MBR40H45PT-E3/45 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
TO-3P-3, SC-65-3
包装:
Tube
产品状态:
Last Time Buy
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
45 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
40A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
730 mV @ 40 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
150 µA @ 45 V
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 175°C