Micro Commercial Co MBR60150PT-BP
零件编号:
MBR60150PT-BP
制造商:
Micro Commercial Co
封装:
TO-247-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MBR60150PT-BP.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 150V 60A TO2473
请求报价 加入购物车
MBR60150PT-BP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
TO-247-3
包装:
Bulk
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
150 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
60A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 30 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 µA @ 150 V
工作温度 - 结点:
-50°C ~ 175°C