Micro Commercial Co MBRBL40120CT-TP
零件编号:
MBRBL40120CT-TP
制造商:
Micro Commercial Co
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
描述:
DIODE ARRAY SCHOT 120V 40A D2PAK
请求报价 加入购物车
MBRBL40120CT-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
包装:
Bulk
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
120 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
40A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
820 mV @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 120 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 125°C